Примерное время чтения: меньше минуты
211

В Симферополе мужчину отправили в колонию из-за долга по алиментам

Крым, 26 февраля - АиФ-Крым.

В Симферополе мужчину отправили в колонию из-за долга по алиментам, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым.

Установлено, что виновный, будучи уже судимым за неуплату денег на содержание своего 17-летнего сына, не сделал выводы и продолжил копить долг. В результате у него накопилась задолженность в размере более 290 тыс. рублей.

Его приговорили к четырем месяцам в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, жительницу Раздольненского района отправят в колонию из-за неуплаты алиментов. Судом установлено, что женщина была обязана выплачивать деньги на содержание дочерей 2011 и 2018 года рождения в пользу своей матери. Свои обязательства она не исполнила.

Ранее мы писали, жителя Крыма приговорили к сроку в колонию за задолженность по алиментам. В общей сложности сумма составила более 470 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах