Примерное время чтения: меньше минуты
61

В Крыму загорелся дом из-за неисправной проводки

Крым, 11 июня - АиФ-Крым.

Пожар площадью 50 квадратных метров произошел в частном доме в селе Днепровка Джанкойского района, сообщает пресс-служба МЧС России по республике Крым.

В помещении на момент возгарания находились жильцы, включая пятерых несовершеннолетних детей. В результате пожара никто не пострадал.

По данным МЧС, причиной пожара стала неисправная электропроводка. Проверка показала, что в доме давно были проблемы с электричеством. Жители сами пытались их исправить: чинили розетку и удлиняли провода.

Выяснилось, что причиной пожара стала неисправная розетка. Хозяин дома сначала пытался потушить огонь сам, но, не справившись, вызвал пожарных.

На место происшествия прибыли спасатели, они быстро потушили огонь и предотвратили его дальнейшее распространение.

Мы писали, зарядное устройство стало причиной пожара в квартире с детьми в Армянске. Пожар произошел на третьем этаже пятиэтажки, охватив вещи и мебель на 10 квадратных метрах. Пожарные не допустили распространения огня. Из-за задымления жильцов верхних этажей эвакуировали с помощью спасательных устройств.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах