Примерное время чтения: меньше минуты
53

В Крыму спасатели эвакуировали семь человек из грязевой ловушки

Крым, 16 июня - АиФ-Крым.

Спасатели эвакуировали семь человек, автомобили которых застряли на размытой дороге в районе Генеральских пляжей в Ленинском районе, сообщает пресс-служба «КРЫМ-СПАС».

Сообщение о происшествии поступило ночью. По информации службы спасения, автомобиль Mitsubishi L200 оказался заблокирован в размытом грунте и не мог продолжить движение.

Сотрудники Ленинского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» отправились на помощь. Из-за плохого состояния дороги они оставили машину на твердом участке и пошли дальше пешком.

Преодолев около двух километров, специалисты обнаружили застрявший автомобиль и приступили к эвакуации находившихся в нем людей.

На обратном пути спасатели выявили еще один автомобиль, в котором находились три человека, также нуждавшиеся в помощи.

Всего спасатели эвакуировали семь человек, включая двух детей. Всех доставили в безопасное место, медицинская помощь не потребовалась.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах