Примерное время чтения: меньше минуты
42

В Крыму продолжают действовать ограничения на потребление электроэнергии

Крым, 10 сентября - АиФ-Крым.

В Крыму продолжают действовать ограничения потребления электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе «Крымэнерго».

Отключения линий электропередачи и оборудования происходят оперативно, исходя из текущей ситуации. Наиболее сложная обстановка сохраняется в энергорайонах, которые сильнее всего пострадали от атак беспилотников ВСУ.

Подача электроэнергии осуществляется в зависимости от возможностей сети, применяются резервные схемы электроснабжения. Энергетики принимают все возможные меры для стабильного обеспечения потребителей. Работы продолжаются в круглосуточном режиме.

Ранее мы писали, что гендиректор «Крымэнерго» Максим Шклярский написал заявление об увольнении. Причиной стали многочисленные жалобы бизнеса на незаконные поборы и необоснованные штрафы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах