В результате 17 ДТП за неделю был травмирован 21 крымчанин. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.
На дорогах Крыма в период с 6 по 12 октября произошло 17 аварий, в результате чего травмы разной тяжести получил 21 человек.
«С участием пешеходов произошло 4 ДТП, в которых: 4 человека пострадали, в том числе 2 ребенка», - сообщили в пресс-службе.
Кроме этого, были предусмотрены и меры по предотвращению ДТП. Госавтоинспекцией было зафиксировано 144 факта управления транспортными средствами с признаками опьянения. Водители наказаны, в том числе 15 из них привлечены к ответственности повторно.
Ранее мы писали, что после столкновения автобуса и легковушки в Крыму пострадали два человека. ДТП произошло в районе села Менделеево.
Также мы сообщали, что ДТП со сбитой девочкой возле пешеходного перехода села Чистенькое Симферопольского района контролирует прокуратура РК.
После столкновения автобуса и легковушки в Крыму пострадали два человека
Двое детей пострадали в ДТП в Кировском районе Крыма
В Крыму на дорогах за неделю погибли двое взрослых и один ребенок
В Крыму заключили под стражу устроившего ДТП с погибшими отцом и младенцем