Примерное время чтения: меньше минуты
39

В Армянске осудят мужчину, убившего во время ссоры свою сожительницу

@ jcomp / ru.freepik.com
Крым, 12 августа - АиФ-Крым.

В Армянске осудят мужчину, убившего свою сожительницу. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РК.

По версии следствия, в мае 2026 года в микрорайоне имени Генерала Васильева в Армянске во время ссоры мужчина ударил свою сожительнице ножом в шею. От полученного ранения женщина скончалась на месте.

«После произошедшего мужчина причинил себе телесное повреждение и был госпитализирован. Вину в инкриминируемом преступлении обвиняемый не признал», – говорится в сообщении.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы писали, что в августе 2025 года в Симферополе во время распития алкоголя между 36-летним мужчиной и его 35-летним знакомым произошла ссора. Обвиняемый несколько раз ударил приятеля по голове камнем и палкой, в результате его тот скончался. Чтобы скрыть преступление, он оттащил тело в парковую зону, где сначала забросал его ветками, а через три дня закопал в вырытой яме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах