Примерное время чтения: меньше минуты
228

В Крыму приговорили к тюрьме 52-летнего мужчину за насилие над ребенком

Симферополь, 2 августа - АиФ-Крым.

Крымчанин 52 лет обвиняется в действиях сексуального характера по отношению к несовершеннолетней, передает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Житель Ленинского района свою вину не признал.

«Суд по результатам анализа представленных стороной обвинения доказательств приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы с ограничением свободы на срок один год и семь месяцев. Отбывать наказание осужденному предстоит в исправительной колонии строгого режима», — уточняется в сообщении.

По данным помощника руководителя ГСУ СК по РК и Севастополю Ольги Постновой, мужчиной было совершено 54 эпизода насильственных действий против ребенка с октября 2016 года по август 2021 года.

«На момент первого эпизода девочке исполнилось 11 лет. Насилие он применял против дочери своей сожительницы», — сказано в сообщении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах