Примерное время чтения: меньше минуты
101

В Феодосии пенсионеру грозит до 2 лет лишения свободы за наркотики

Крым, 21 февраля - АиФ-Крым.

В Феодосии 66-летнему жителю грозит до 2 лет лишения свободы за выращивание наркоплантации, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Крыму.

Полицейские изъяли у мужчины 114 кустов наркосодержащих растений. Общая масса составляет 4, 6 кг. Правоохранителям задержанный объяснил, что плантация ему была нужна для личного употребления.

Против местного жителя возбудили уголовное дело по статье «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры».

Напомним, крымчанина планировали осудить за намерение сбыть растительные наркотики собственного производства. В ноябре 2023 года мужчина успел оборудовать два тайника, в которых разместил «запрещенку». И его сразу же задержали полицейские.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах