В Феодосии местный 65-летний житель, воспользовавшись отсутствием на месте продавщицы, украл с прилавка на рынке 14 кг мяса, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.
По горячим следам сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали. Тот полностью признал свою вину и рассказал, что пришел на рынок с целью наживы.
«Прогуливаясь по торговой территории, он зашел на мясной рынок, где, убедившись в том, что за его действиями никто не наблюдает и воспользовавшись непродолжительным отсутствием в помещении продавца, украл с прилавка мясо свинины. Сложив кусок тушки в пакет, спешно покинул помещение», - рассказали в пресс-службе регионального МВД.
Мужчина выразил искреннее раскаяние за проступок. Осознавая серьезность ситуации, он добровольно полностью компенсировал нанесенный материальный ущерб.