Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Примерное время чтения: меньше минуты
81

Крымчанина осудили за побои и истязание бывшей супруги

Крым, 28 июля - АиФ-Крым.

Суд приговорил к двум годами и пяти месяцам колонии-поселения жителя Ленинского района за истязание бывшей жены, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

В жилом доме в селе Войково на протяжении нескольких месяцев крымчанин, используя незначительные и надуманные поводы, систематически, как отмечают в надзорном ведомстве, «наносил побои и совершал иные насильственные действия, причиняя бывшей супруге физические и психические страдания».

Ранее подсудимого неоднократно привлекали к уголовной ответственности за совершение преступлений против жизни и здоровья своей бывшей супруги.

Как сообщалось ранее, в Севастополе правоохранители задержали местного жителя, который, заявившись пьяным к дому бывшей супруги, во время отношений с ней схватил ту за шею, начал душить и угрожать убийством. В отношении севастопольца возбуждено уголовное дело, ему грозит до двух лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах