Примерное время чтения: меньше минуты
179

Керченский суд приговорил торговцев опием к семи годам лишения свободы

Симферополь, 28 февраля - АиФ-Крым.

Городской суд Керчи вынес приговор двум местным жителям. Они получили семь лет лишения свободы за торговлю опием, передает пресс-служба крымской прокуратуры.

«Керченский городской суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Установлено, что осужденные осуществляли сбыт на территории города наркотического средства «опий». Виновным назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», – уточнили в сообщении.

В пресс-службе добавили, что виновные приговорены к семи годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах