Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Примерное время чтения: меньше минуты
136

Прокуратура контролирует проверку по факту ДТП с подростками в Симферополе

Крым, 15 апреля - АиФ-Крым.

Прокуратура контролирует проверку по факту ДТП с подростками в Симферополе, сообщает пресс-служба ведомства Крыма.

По предварительной информации, 14 апреля 2025 года 15-летний водитель мотоцикла с пассажиром, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустили автомобиль «Хонда» по ул. Коллективных садов.

В результате случилось ДТП. Водитель мотоцикла и 16-летний пассажир с травмами были госпитализированы в больницу.

Напомним, в Крыму водитель иномарки сбил подростка на велосипеде. ДТП произошло 8 апреля в поселке Октябрьское Красногвардейского района. В результате аварии мальчик получил травмы.

Ранее мы писали, житель Крыма насмерть сбил мотоциклиста и получил 2,5 года колонии. Установлено, что 10 сентября 2023 года обвиняемый, управляя автомобилем «Фольксваген транспортер», ехал по автодороге «Черноморское-Воинка».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах