После взрыва в жилом доме на улице Корчагина в больницах Севастополя находятся десять пострадавших. Об этом журналистам сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов, передает РИА Новости.
По его словам, один ребенок в тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие – в состоянии средней и легкой степени тяжести.
Напомним, ЧП произошло в ночь на 24 марта. В результате взрыва есть погибшие. Частично обрушилась стена в квартире на первом этаже и внутренние перекрытия с первого по третий этажи. Люди эвакуированы из двух домов. Рядом в школе развернут пункт временного размещения. Тех, чьи квартиры не пригодны для жилья, разместят в пансионате.
Ранее мы писали, что СК по Крыму и Севастополю возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности после обрушения многоэтажного дома в Севастополе.