Примерное время чтения: меньше минуты
25

Один человек погиб, трое ранены в результате атаки БПЛА на Севастополь

Юлия Загородских / АиФ
Крым, 29 августа - АиФ-Крым.

Ночная атака беспилотников на Севастополь привела к гибели человека, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Всего за ночь было сбито 26 беспилотников. В результате атаки погиб мужчина 1981 года рождения, находившийся во дворе своего дома в районе Монастырского шоссе. Еще три человека получили ранения.

По предварительным данным, среди пострадавших — пожилые мужчина и женщина, находившиеся в садовом товариществе в районе Монастырского шоссе. Они получили минно-взрывные травмы и осколочные ранения средней степени тяжести. Еще один молодой человек самостоятельно обратился за медицинской помощью после получения осколочных ранений.

Спасательная служба Севастополя зафиксировала повреждения восьми частных домов. В зданиях разбиты окна, повреждены крыши, стены и заборы. Также пострадали три многоквартирных дома и пять автомобилей, преимущественно в районе Фиолента.

Жителей призвали не приближаться к подозрительным предметам и сообщать об опасных находках по номеру 112. Власти рекомендуют пользоваться только официальными источниками информации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах