Примерное время чтения: меньше минуты
99

Машины слетели с дороги на подъеме на Чатыр-Даг в Крыму

Крым, 12 апреля - АиФ-Крым.

Машины слетели с дороги на подъеме на Чатыр-Даг, сообщает пресс-служба «КРЫМ-СПАС».

В ведомстве отметили, что люди проигнорировали предупреждения о непогоде на полуострове и поехали в горы. В итоге автомобиль и еще одна машина попали в снежный «плен». Уточняется, что инцидент обошелся без пострадавших.

На место прибыли сотрудники МЧС, которые в ходе спасательной операции с помощью специального оборудования извлекли машины из снежно-грязевой канавы.

Напомним, в Крыму 12 апреля ожидается дождь с мокрым снегом. На территории полуострова в субботу облачно. Ожидаются осадки в виде дождя, снега, местами очень сильного. Кроме того, на дорогах может образоваться гололедица.

Ранее мы писали, в Керчи затопило набережную из-за штормового ветра. Под воду ушла та часть, которая располагается рядом с фонтаном и памятником школьнику.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах