Примерное время чтения: 1 минута
74

Крымчанина приговорили к восьми годам за смертельное избиение сожительницы

Крым, 28 августа - АиФ-Крым.

Крымчанина приговорили к восьми годам за смертельное избиение сожительницы, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым.

Суд установил, что трагедия произошла в апреле 2025 года. 31-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры схватил женщину за волосы, трижды ударил ее головой об пол и нанес удар ногой по туловищу.

Потерпевшая получила тяжелую черепно-мозговую травму, впала в кому и не приходила в сознание до самой смерти. Она умерла через несколько дней. Подсудимый был задержан полицией, вину признал полностью и раскаялся в содеянном.

Суд приговорил мужчина к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Ранее мы писали, что в Керчи женщина осуждена на 6 лет и 6 месяцев за убийство супруга. Следствие и суд установили, что в ночь на 14 октября 2024 года 56-летняя местная жительница, дождавшись, когда 46-летний муж уснет, задушила его шарфом. Чтобы скрыть преступление, она вывезла тело на строительной тележке и оставила в заброшенном месте рядом с домом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах