Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Аргументы и Факты
krym.aif.ru
16+
Крым
Примерное время чтения: меньше минуты
177

Крымчанин задушил свою мать во время ссоры

Крым, 4 июня - АиФ-Крым.

Крымчанин в селе Мирное задушил свою мать во время ссоры, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Установлено, что в мае 2024 года подсудимый в ходе конфликта избил родительницу, нанеся ей несколько ударов в голову. А в феврале 2025 года, находясь у себя дома, пьяный мужчина вновь поссорился с матерью, ударил ее кулаком и задушил.

Злоумышленник был задержан. Суд приговорил подсудимого к 9,2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Первый заместитель прокурора Крым Дмитрий Егоров поддержал обвинение.

Ранее мы писали, в Севастополе осудили подростка, до смерти избившего свою мать. По версии следствия, 17-летний парень проживал вместе с 54-летней родительницей. Ранее в семье также жила бабушка подростка, которая занималась его воспитанием. Мать злоупотребляла алкоголем и негативно высказывалась в адрес пенсионерки, что создавало напряженную атмосферу в семье.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах