Примерное время чтения: меньше минуты
312

Из-за атаки ВСУ Севастополь временно остался без электроснабжения

Антон Харин / АиФ
Крым, 24 июня - АиФ-Крым.

Из-за атаки ВСУ Севастополь временно остался без электроснабжения.

Об этом в соцсетях рассказал губернатор Михаил Развожаев.

На объектах введен особый режим, в полной готовности находятся сотрудники экстренных служб. Губернатор отметил, что специалисты делают все возможное, чтобы вернуть свет горожанам.

Он посоветовал экономить заряд телефонов, гаджеты использовать только для экстренной связи, снизить яркость экранов до минимума и отключить фоновые приложения.

Когда электроснабжение восстановится, не нужно включать все электроприборы одновременно.

Развожаев попросил сохранять спокойствие и помогать пожилым людям.

Напомним, четыре человека погибли при атаке БПЛА на Керченский полуостров 21 июня. Власти региона заявили, что всем раненым будет предоставлена необходимая поддержка. Подробнее можно прочитать здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах