В Севастополе суд лишил права управления транспортом местного 44-летнего жителя, состоящего на диспансерном учете у врача-психиатра, сообщает региональная прокуратура.
В ходе проверки специалисты ведомства провели сверку лиц, имеющих медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами, со списками граждан, проживающих на территории района и владеющих водительскими удостоверениями. В результате они установили, что указанный севастополец имеет водительское удостоверение и не ограничен в праве на управление транспортными средствами, которые отнесены к источникам повышенной опасности.
«Судом удовлетворены требования прокурора Гагаринского района о лишении права управления транспортными средствами мужчины», - заключили в надзорном ведомстве.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.