В Керчи опознали тела моряков, погибших из-за пожара на судах в Керченском проливе, передают «РИА Новости (Крым)», ссылаясь на пресс-секретаря Росморречфлота Алексея Кравченко.

Новость по теме
Сохраняется угроза взрыва на горящих танкерах в Черном море
Ранее буксир с 12 спасенными и 10 погибшими прибыл в порт Керчи.
По факту гибели членов экипажей двух судов в Керченском проливе возбуждено уголовное дело в Краснодарском крае.
В понедельник, 21 января, в Керченском проливе загорелись суда «Канди» и «Маэстро» под флагом Танзании.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть