62-летний мужчина тяжело травмирован в результате взрыва газа в жилом доме в Советском районе Крыма.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК, ЧП произошло утром 26 декабря в селе Пчельники. Причиной взрыва послужила утечка газа из баллона, находившегося на кухне.
В результате ЧП серьёзно пострадал хозяин дома. 62-летний мужчина с ожогами рук, лица, верхней части спины был доставлен в хирургическое отделение Советского РТМО.
Взрыв уничтожил крышу и стены строения. Обстоятельства произошедшего устанавливает следствие.
20 октября в Джанкое от взрыва газа без последующего горения и разрушения пострадали три человека. Ранее в Симферополе из-за утечки газа четыре человека, в том числе один ребенок, с диагнозом «отравление природным газом» были доставлены в больницу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть