Примерное время чтения: меньше минуты
138

В Севастополе возбудили дело после гибели пассажирки мотоцикла в ДТП

Виктор Михалёв / АиФ
Крым, 25 августа - АиФ-Крым.

В Севастополе началось расследование по факту смертельного ДТП на трассе «Ялта – Севастополь», в котором погибла 38-летняя пассажирка мотоцикла, сообщает пресс-служба УМВД России по городу.

Авария произошла 24 августа около 19:00 на 72-м километре автодороги. По данным полиции, 26-летний водитель Porsche, поворачивая налево не нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу мотоциклу Suzuki, который двигался во встречном направлении.

В результате столкновения мотоциклист и его пассажирка получили серьезные травмы и были доставлены в больницу. Несмотря на усилие врачей, женщина скончалась.

Следствие установит все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, что ы Евпатории водитель электроскутера сбил ребенка. Авария произошла 23 августа в 13.50. Водитель электроскутера сбил 6-летнюю девочку, двигаясь по переулку Пляжному.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах