Примерное время чтения: меньше минуты
363

В Сакском районе Крыма столкнулись машины, погибли мать и ребенок

Крым, 10 июня - АиФ-Крым.

В Сакском районе Крыма столкнулись машины, погибли мать и ребенок, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

По предварительной информации, ДТП случилось вблизи села Витино. Водитель автомобиля «Ниссан» начал осуществлять маневр обгона машины «Газель», которая в тот момент поворачивала налево.

Произошло столкновение, после которого «Ниссан» съехал с проезжей части и перевернулся.

Находившиеся в этом авто женщина и ребенок 2016 года рождения скончались на месте. Водитель и еще двое детей – 2010 и 2023 года рождения – получили травмы и были госпитализирован.

Прокуратура взяла на контроль ход проверки по факту ДТП, устанавливаются обстоятельства.

Ранее мы писали, в Джанкойском районе Крыма осудили мужчину, наехавшего на женщину с ребенком. Установлено, что 20 декабря 2024 года водитель, управлявший авто «ВАЗ 21104», ехал по ул. Проездной в поселке Азовское. В этот момент он наехал на женщину с коляской, в которой находился ребенок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах