В Крыму в жестком лобовом ДТП погибли два человека, четверо пострадали, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции полуострова.
По предварительным данным, 26 января в 19:45 на автодороге Симферополь – Красноперекопск – граница с Херсонской областью мужчина на «ВАЗ 2101» ехал со стороны села Краснознаменка в сторону поселка Октябрьское. Во время обгона он не учел дорожную обстановку и метеоусловия, выехал на встречку, где на обочине врезался в Fiat Albea под управлением водителя 1988 года рождения.

По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.
Напомним, в Крыму в ДТП погиб виновник аварии, пострадали пассажир и второй водитель. Рано утром 24 января столкнулись владельцы «БМВ» и «Газели». По предварительным данным, мужчина 2000 года рождения за рулем иномарки заехал на «встречку». В итоге врезался в «ГАЗ» под управлением водителя 1967 года рождения.