Примерное время чтения: 2 минуты
236

Женщина, которую накануне в Ялте сбил полицейский, скончалась в больнице

Симферополь, 3 февраля - АиФ-Крым.

Женщина-пешеход, которую 2 февраля  в Ялте сбил автомобиль, под управлением сотрудника полиции, скончалась в больнице, сообщает отдел пропаганды УГИБДД Крыма.

О ДТП с участием сотрудника правоохранительных органов 2 февраля сообщило  УМВД Крыма. По информации ведомства, полицейский был трезв, он до приезда медиков оказал пешеходу первую и медицинскую помощь. На место происшествие выезжало руководство УМВД и ГАИ.

3 февраля региональное УГИБДД в ежедневной сводке опубликовало обстоятельства произошедшего. Сообщается, что ДТП произошло в 7:45 часов. 37-летний водитель на автомобиле Chevrolet Niva двигался по автодороге Ялта – Севастополь со стороны Севастополя. Потерпевшая 1938 года рождения переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда на пешехода автомобиль продолжил движение, пока не врезался в металлическое ограждение. Пешеход от полученных травм скончалась в реанимации Ялтинской городской больницы.

По данному факту МВД по Республике Крым назначена  служебная проверка. Доследственную проверку проводит ялтинский следственный отдел ГСУ СК РФ по РК.

Всего 2 февраля на территории республики произошло 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах