Увеличилось количество домов, поврежденных после атаки ВСУ на Севастополь в ночь с 26 на 27 мая. Об этом в соцсетях сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«Муниципальные комиссии работают с людьми, чьи дома, квартиры или машины пострадали в результате атаки», — написал он.
По его данным, на утро 28 мая зафиксированы повреждения квартир в 23 МКД, а также в 22 частных домах.
Специалисты все фиксируют и составляют акты. Всем пострадавшим окажут помощь.
Напомним, два человека пострадали при атаке ВСУ на Севастополь в ночь с 26 на 27 мая: пожилой мужчина и женщина. У нее — травма глаза, у него — перелом и закрытая черепно-мозговая травма.
Ранее мы писали, что губернатор предупредил жителей и гостей города об опасных находках после атаки ВСУ. По его словам, в городе обнаружен контейнер со взрывчаткой, напоминающий коробку, обшитую пенопластом. Этот предмет был сброшен с БПЛА.