Примерное время чтения: 2 минуты
1580

Как Крым отпразднует годовщину возвращения в Россию?

Категория:  Архив

Какие мероприятия пройдут в Симферополе в честь годовщины Крымского референдума и подписания договора о вступлении Крыма в состав России?

Ответ редакции

Празднование годовщины «Крымской весны» начнётся в республике 10 марта с гашения маркированной почтовой карточки, посвященной воссоединению Крыма с Россией на предприятии «Почта Крыма».

11 марта 2015 года в пресс-центре информационного агентства «Крыминформ» состоится презентация тематического фотоальбома «Крымская весна». Кроме того, с 12 по 22 марта 2015 года в Государственном академическом музыкальном театре РК пройдет республиканская фотовыставка «Твоя Крымская весна». Фотографии, посвящённые возвращению Крыма в Россию, можно будет увидеть и в фойе здания Парламента РК 16 марта.

14 марта по проспекту Кирова до пл. Ленина в сопровождении духового оркестра пройдёт костюмированное шествие от Дворца детского и юношеского творчества. После шествия на площади Ленина состоится  театрализованное представление с элементами флешмоба.

Главные мероприятия состоятся в столице Крыма 16 и 18 марта – в день Крымского референдума и в день подписания договора о вступлении Крыма в состав РФ,

Так 16 марта в 18-00 на площади им. Ленина в Симферополе пройдет торжественное собрание и праздничный концерт с участием звезд отечественной эстрады.

18 марта 2015 года, на территории всей Российской Федерации в 09-00 по местному времени в рамках акции «Воссоединение» на государственных зданиях субъектов РФ во всей стране поднимется флаг республики Крым. Вечером этого же дня в Симферополе пройдет торжественное собрание и праздничный концерт с участием звезд отечественной эстрады. Какие представители шоу-бизнеса посетят Крым в эти дни, пока не сообщается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах