Примерное время чтения: меньше минуты
487

В очереди к Крымскому мосту 30 июня стоят 1380 машин

Евгений Мосин / АиФ
Крым, 30 июня - АиФ-Крым.

В очереди к Крымскому мосту стоят 1380 машин, сообщает телеграм-канал оперативной информации о ситуации на автоподходах к сооружению.

По состоянию на 15:00 по путепроводу со стороны Тамани ожидают проезда 1012 автомобилей, время ожидания превышает три часа. Со стороны Керчи – 368 транспортных средств, здесь ждать приедтся более одного часа.

Напомним, перед Крымским мостом 30 июня очередь увеличилась почти до 1000 авто в 12:00. Со стороны Тамани в ожидании проезда находились 808 автомобилей, время ожидания составляло около трех часов.

Ранее мы писали, турист из Краснодара попытался провезти через Крымский мост огнемет. Сотрудники досмотра на путепроводе обнаружили у него самодельное карманное «оружие». Как пояснил мужчина, он вдохновился изобретением Илона Маска, поэтому сделал себе миниатюрное устройство для борьбы с комарами во время отдыха на западе Крыма.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах