Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил в своем Telegram-канале планах на увольнение чиновника из Симферопольского района за халатность.
«Проведенная ревизия только за неделю выявила порядка 210 километров дорог, которые не были ранее включены в план грейдирования. Считаю, что в тех районах, где "забыли" это сделать или осознано представили недостоверную информацию, ответственный за дорожное хозяйство должен быть уволен или как минимум получить выговор», – написал он.
Особенно досталось Симферопольскому району. Выяснилось, что должностное лицо, отвечавшее за это направление, просто не выполняло свою работу. Аксенов рекомендовал уволить чиновника.
«Такое отношение к должностным обязанностям неприемлемо», – заключил глава Крыма.
Ранее мы писали, что в Крыму приступили к ремонту асфальтобетонных покрытий по всему полуострову. Общая площадь выявленных повреждений – около 900 тысяч квадратных метров.