Глава РК раскритиковал уборку трассы «Таврида» от последствий непогоды. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
Он подчеркнул, что подрядная организация не справилась с поставленными задачами по уборке трассы от снега.
«В связи со сложившимися неблагоприятными погодными условиями на территории Республики Крым дорога «Таврида» оказалась практически завалена снегом», — отметил Аксенов.
Глава Крыма сообщил, что на данный момент к уборке автодороги привлечены дополнительные подрядные организации и техника.
«Несмотря на то, что уборка дороги не входит в зону ответственности правительства Крыма, министерством транспорта приняты меры по привлечению к ответственности подрядчика и, как следствие, надлежащему выполнению работ по содержанию автомобильной дороги в зимний период», — заявил Аксенов.
В Крыму открыли движение по первой очереди трассы «Таврида»
Глава Крыма оценил качество строительства трассы «Таврида»
Аксенов поручил уволить чиновников, отвечающих за уборку улиц Симферополя
Аксенов: полный состав правительства Крыма будет опубликован в среду