Примерное время чтения: меньше минуты
48

Поезда «Таврия» до 5 октября продолжат ходить до Керчь-Южной Новый парк

Крым, 25 сентября - АиФ-Крым.

До 5 октября включительно поезда «Таврия» крымского направления будут следовать по ранее действующей схеме. Об этом сообщили в пресс-службе «Гранд Сервис Экспресс».

Они прибывают на станцию Керчь – Южная Новый парк и отправляются оттуда. На участке между Керчью и другими станциями Крыма пассажиры пользуются согласованными автобусами.

Напомним, с 1 октября 2026 года пригородные поезда в Крыму начнут работать по обновленному графику. Пассажирам рекомендуется заранее проверить актуальное расписание на официальном сайте.

Ранее мы писали, что актер московского театра Дмитрий Корепин ищет своего кота Сильвестра (Сильку), который пропал на железнодорожной станции «Керчь-Южная» 20 августа. По его словам, вечером того дня кот выскочил из переноски и побежал по рельсам. Хозяин бросился за ним, но в темноте потерял его из виду — Силька перепрыгнул на соседний путь и скрылся под перроном.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах