По новым российским территориям запущен региональный маршрут Симферополь – Брянск. Об этом сообщает пресс-служба ФБУ «Росавтотранс».
Транспорт будет двигаться по новому маршруту в обход Крымского моста. График движении есть на сайте предприятия. В пресс-службе ФБУ «Росавтотранс» добавили, что из Симферополя автобус будет ходить через день, отправление - в 4:20. Так как маршрут длительный – более суток , пассажиры смогут в выходить на остановках в Мелитополе, Бердянске, Мариуполе. Рейс проходит через Волноваху, Донецк, Макеевку, Харцыск, Шахтерск, Торез, Красный Луч и Антрацит. Обратно из Брянска автобус будет выходить в 14:00, курсировать через день.
До этого мы писали, что по новому маршруту из Севастополя в Запорожскую область будут курсировать автобусы через новые российские территории. Рейсы планируют запустить не ранее 10 декабря текущего года.
В Крыму появились новые автобусные маршруты к курортным поселкам
В Крыму разработают новые автомобильные маршруты для экотуризма
В Крыму запустили автобус по новому маршруту «Мирное-Симферополь»
Новые маршруты появятся между Крымом и Херсонской областью
Маршрут в Крым через новые регионы РФ обеспечили мобильной связью