Симферопольская администрация совместно с министерством транспорта Крыма планируют до конца текущей недели наладить схему движения общественного транспорта в Симферополе, передают «РИА Новости (Крым)», ссылаясь на главу республики Сергея Аксенова.
«Я дал еще неделю времени на приведение в порядок схемы борьбы с пробками и формирования транспортного сообщения, в том числе соблюдения расписания движения маршрутных автобусов. Мы договорились, что я даю им время до конца недели собраться и сконцентрировать усилия на основных направлениях», – подчеркнул Аксенов.
Глава Крыма отметил, что в выходные он планирует провести контрольные мероприятия, которые продемонстрируют эффективность работы органов власти.
Глава Крыма назначил замминистра транспорта республики
Власти Крыма сомневаются в добропорядочности государственных перевозчиков
С недобросовестными перевозчиками Симферополя расторгнут договора
Пять из семи перевозчиков в Симферополе ездят без разрешительных документов
Вдоль крымских дорог появятся цветочные клумбы