В Севастополе постепенно восстанавливают движение троллейбусов после перебоев с электроснабжением, сообщает губернатор Михаил Развожаев в соцсетях.
Новость по теме
Электроснабжение восстановили в ряде районов Севастополя
Кроме того, на линию выйдут шесть троллейбусов, оборудованных системой автономного хода.
Развожаев отметил, что в отдельных районах города напряжение в контактной сети еще не восстановлено, поэтому для обеспечения перевозок используются машины с автономным питанием.
Напомним, из-за атаки ВСУ Севастополь временно остался без электричества. На объектах введен особый режим, экстренные службы наготове. Губернатор заявил, что специалисты делают все возможное, чтобы восстановить электроснабжение.