В Красногвардейском районе Крыма приводят в порядок придомовые территории

В поселке Октябрьское Красногвардейского района началось благоустройство придомовых территорий двух многоквартирных домов, сообщает телеканал «Миллет».

   
   

Работы планируют завершить в мае. Во дворах уже демонтировали старое покрытие, оформили новые клумбы, заливают бордюры и готовятся к укладке асфальта. Подрядчик работает с опережением графика, учитывая пожелания жителей. Помимо проектных решения, дополнительно обустраивают входные группы в подъезды.

«Дома постройки начала 80-х годов. С того момента ничего не делалось. То есть все пришло в запустение. С приходом России стало все преобразовываться: в прошлом году мы отремонтировали шесть дворовых территорий, в этом году уже этот объект и объект на улице Цурцумия», — сообщил глава администрации Октябрьского сельского поселения Ярослав Зеленица.