Ремонтные работы на водопроводе по ул. Вольной в Евпатории завершены

Владислава Макарчук / АиФ

Ремонтные работы на водопроводе по ул. Вольной в Евпатории завершены, сообщает «Вода Крым».

   
   

Специалисты начинают постепенно наполнять водовод. Восстановление водоснабжения ожидается в течение нескольких часов. В ведомстве уточнили, что до 20:00 организован подвоз воды.

Отмечается, что с 00:00 до 05:00 в водоводе Евпатории будет снижено давление до минимума для набора резервуаров чистой воды.

Напомним, прорыв случился в районе пересечения улиц Вольная и Белогубца. Для быстро устранения аварии принимались все необходимые меры.

Ранее мы писали, аварией на водопроводе в Евпатории заинтересовались в прокуратуре. Соблюдение прав жителей города были взяты на контроль в связи с отключением водоснабжения. В ходе организованных надзорных мероприятий сотрудники прокуратуры оценят исполнение законодательства в сфере ЖКХ.