Певец Shaman прибыл в Новый Херсонес в Севастополе

Известный певец Shaman (Ярослав Дронов) прибыл в культурно-исторический комплекс «Новый Херсонес» в Севастополе.

   
   

Как сообщает пресс-служба комплекса, артист сейчас находится на обзорной экскурсии по территории вместе с отцом Антонием Камальдиновым.

Напомним, певица Надежда Бабкина стала гостем концерта Shaman. Она решила сделать коллеге по цеху сюрприз: во время его выступления она подошла к сцене с букетом цветов. Ярослав Дронов, по его реакции, явно не ожидал увидеть Бабкину в зале.

Ранее мы писали, что певица Алена Свиридова приехала на отдых в Крым. Артистка пожаловалась на жаркую погоду. Она рассказала, что в частном доме много работы. Ей приходится вставать в пять утра, чтобы ухаживать за садом.