Общественники Крыма, представители народного ополчения, казачества и русской общины почтили память убитого в Анкаре посла.
В Симферополе на площади Ленина прошло мероприятие, посвящённое почтению памяти посла Росси Андрея Карлова. Мероприятие посетили общественники, представители Народного ополчения Крыма, казачества и Русской общины Крыма.
Участники акции разместили на постаменте фотопортрет Карлова, зажгли свечи, возложили цветы. В конце мероприятия память погибшего почтили минутой молчания.
Как ранее сообщалось, в понедельник, 19 декабря, на открытии выставки в Анкаре был убит посол России в Турции Андрей Карлов. В МИД России это происшествие расценили как теракт, направленный на срыв нормализации отношений России и Турции.
Смотрите также:
- Самый большой российский триколор в истории Крыма развернули в Симферополе →
- Митрополит Мексики подарит крымчанам 100-килограммовый российский флаг →
- Бахарев объявил 4 апреля днем траура по погибшим в Санкт-Петербурге →