Глава Крыма Сергей Аксенов поздравил выпускников с окончанием школы.
В эти дни в Крыму проходят школьные выпускные вечера.
«Поздравляю наших выпускников, их родителей, педагогов и наставников с этим замечательным праздником, который бывает только раз в жизни! Дорогие выпускники! Перед вами открыты огромные возможности.
Смело идите вперед, старайтесь по максимуму реализовать свой потенциал, никогда не пасуйте перед трудностями. И конечно, всегда храните в своем сердце память о светлых школьных годах, благодарность учителям и родителям, верность дружбе, любовь к своей семье, к большой и малой Родине», — написал Сергей Аксенов в социальных сетях.