В Севастополе задержали пьяного мужчину, решившего разбить камнем машины

Татьяна Швецова / АиФ

В Севастополе задержали пьяного мужчину, решившего разбить камнем машины, сообщает пресс-служба УМВД России по городу.

   
   

Установлено, что 41-летний ранее судимый местный житель после распития крепких напитков захотел продолжить «веселье». Он взял камень и стал бить им по припаркованным машинам.

То, как пьяный севастополец развлекается, увидела проходящая рядом 54-летняя женщина. Она позвонила в отдел полиции и сообщила о правонарушителе.

Сотрудники ППС ОМВД прибыли на место и задержали дебошира, который к этому моменту уже успел повредить два автомобиля. Сумма причиненного вреда – 60 тысяч рублей.

На мужчину возбудили уголовное дело, теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, в Севастополе пьяный пассажир разбил лобовое стекло такси и вырвал зеркало. Сотрудники полиции установили, что после застолья 37-летний мужчина вместе с другом вызвали автомобиль. В момент, когда пришло время оплатить поездку, у пассажиров не оказалось наличных денег. Водитель отказался принимать перевод на карту. Один из пассажиров рассердился.