В Евпатории женщина погибла во время пожара в квартире

В Евпатории женщина погибла во время пожара в квартире, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым.

   
   

Трагедия случилась утром 25 марта. Очевидцы увидели дым, который выходил из окна девятиэтажного дома на пятом этаже. Они и позвонили в пожарную службу.

Сотрудники МЧС прибыли на место вызова, локализовали возгорание на площади пяти «квадратов» и потушили его.  Во время ликвидации в квартире обнаружили тело женщины. По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Напомним, на пожаре в Ялте женщина погибла в свой день рождения. В Ялте сгорел одноэтажный частный дом вместе с пристройками общей площадью 250 кв.м. Во время проливки конструкций пожарные обнаружили тело 60-летней хозяйки.

Ранее мы писали, в Ялте после пожара в сгоревшем доме нашли тело хозяйки. Трагедия произошла на улице Южнобережное шоссе поселка Линейное произошел 18 марта. Пламя бушевало на площади 250 квадратных метров. Сотрудники МЧС ликвидировали огонь.