Парк «Тайган» продолжает работу после инцидента с нападением льва на директора Олега Зубкова, сообщает «КП-Крым».
Напомним, инцидент произошел вечером 22 июня во время кормления львов. Одно из животных накинулось на директора сафари-парка Олега Зубкова, в результате чего он получил травмы шеи и головы, а также повреждение легкого. В настоящее время его перевезли в республиканское медучреждение им. Семешко.
Несмотря на этот инцидент, белогорский парк «Тайган» продолжает принимать посетителей в обычном режиме. Это подтвердили в пресс-службе администрации организации.
Ранее мы писали, в Крыму следователи проверяют обстоятельства нападения льва на Олега Зубкова. Проверка проводится по признакам статей 238 и 143 УК РФ.