Над Крымом и Черным морем в ночь с 22 на 23 декабря силы ПВО сбили 13 БПЛА

Мария Алдина / АиФ-Крым

Над Крымом и Черным морем в ночь с 22 на 23 декабря уничтожили 13 БПЛА, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

   
   

В период с 20 до 23 часов 22 декабря дежурными средствами ПВО были уничтожены 12 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Из них 11 над полуостровом Крым и один над акваторией Черного моря.

После до 7 часов утра 23 декабря были перехвачены и уничтожены еще 29 БПЛА. Один из них был сбит над полуостровом Крым.

Кроме того, 14 дронов уничтожили над Ростовской областью и 7 над Ставропольским краем. Еще по три дрона сбили над Калмыкией и Белгородской областью и один над Курской.

Напомним, в Севастополе вечером 22 декабря упали осколки сбитого БПЛА. По предварительной информации, осколки сбитых дронов упали в районе улицы Хрусталева. Обошлось без пострадавших.