В ДТП под Севастополем погибли четыре девушки в возрасте от 17 до 19 лет.
В пресс-службе УМВД РФ по городу сообщили подробности жесткой аварии, которая произошла днем 10 июля на трассе Симферополь - Бахчисарай – Севастополь.
Управлявшая автомобилем ВАЗ 18-летняя девушка-водитель не уступила дорогу Mercedes-Benz Sprinter под управлением 45-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение.
В результате трагедии погибли четыре девушки-пассажира «ВАЗа». Водитель авто экстренно госпитализирована. А водителю «Мерседеса» оказана медицинская помощь на месте.
По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента.
Ранее «АиФ-Крым» писал - в Симферополе в ДТП попал автобус с 10 пассажирами. Водитель, 65-летний мужчина, при повороте не уступил «Фольксвагену» под управлением 20-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении.