В Керчи открыли движение городского пассажирского транспорта по ул. Чкалова

В Керчи открыли движение городского пассажирского транспорта по ул. Чкалова. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава администрации города Керчи Олег Каторгин.

   
   

При этом на улице Пушкина общественный транспорт курсировать не будет, за исключением маршрута №2 ««З/д Стеклоизделий – ул. Пушкина».

Напомним, в Крыму дан старт рабочему движению транспорта на втором этапе автомобильной дороги в обход Симферополя – на участке Донское – Перевальное протяженностью 9,4 км.Теперь движение открыто сразу на двух этапах современной четырехполосной трассы категории 1В, общей протяженностью 25,2 км. Стоимость проекта составила 33 млрд рублей.

Ранее мы писали, что на автодороге «Таврида – Джанкой – Красноперекопск» ограничили движение. Это сделали на 15-м километре трассы в Кировском районе.