Примерное время чтения: меньше минуты
19

Грейдирование дорог в микрорайоне Спутник-1 началось в Евпатории

Крым, 1 апреля - АиФ-Крым.

В микрорайоне Спутник-1 ведутся работы по грейдированию дорог, сообщает телеканал «Миллет».

Всего в этом году планируется отгрейдировать более 65 км.

Долгое время единственной асфальтированной улицей в микрорайоне была центральная, остальные долгие годы оставались без твердого покрытия.

«Дорог не было вообще — одна степь кругом. Когда начинали строить дом, на участке лежал огромный камень. Пришлось нанимать экскаватор, чтобы его убрать. Люди возводили свои дома и ходили по таким дорогам, что при малейшем дожде все моментально превращалось в грязь», — рассказал Первер Ибрагимов, который живет здесь с 1993 года.

Жалобы на бездорожье поступали в местные власти годами. Как отметил депутат Евпаторийского городского совета Эльдар Ибрагимов, по каждый жалобе специалисты отрабатывают индивидуально, выявляя участки, которые ранее не входили в перечень грейдирования.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах