Движение по Крымскому мосту временно приостановили 12 мая в 9:33 12 мая. Об этом сообщил канал «Крымский мост: оперативная информация» в Мах.
«Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто. Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности», — говорится в сообщении.
Ранее мы писали, что для автомобилистов, следующих к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края, начала действовать новая система организации проезда. На подъезде со стороны Тамани водителям стали выдавать специальные карточки. Мера призвана ускорить прохождение обязательного досмотра и упростить ориентирование для путешественников, особенно в условиях растущего турпотока.